четверг, 23 января 2014 г.

Странная штуковина

Привет всем! я сегодня с очень странной работой. Я тут болела долго жутким гайморитом. И в связи с тем что это не особо клёвое ощущение у меня родилась какая та странная вещь. Вроде не страничка и не открытка. Совершенно не мой стиль. Но это была некая терапия! Не буду долго рассказывать лучше покажу:



Даже не смогу описать что именно я тут натворила. Использовала кучу красок (и ярких и не очень), бумажек пудры, структурной пасты, и всякой ерунды какая только попалась под руку. У меня был сломанный манекен (чипборд) давно лежал не знала куда пристроить. (ножки у него не было).
С этой странной штукой хочу поучаствовать в задании от СкрапСтимпанк: Портрет в стиле стимпанк
  Да и скетч изначально был от VIVA LA VISTA 

Правда " и тут Остапа понесло..." Но по моему скетч еще читается

среда, 22 января 2014 г.

Приглашенный дизайнер!

Забыла написать очень приятную штуку! Я Приглашенный дизайнер в блоге Хомячок! В рамках задания нужно было сделать сто то из того что осталось от новогодней ночи!  Задание таки называется После бала! 

Я сделала открытку с использованием фантиков от конфет. 
Фантики нарезала квадратиками и приклеила на акварельную бумагу, сверху накрыла калькой. снежинки тоже их фантиков. 

воскресенье, 19 января 2014 г.

АТС

Всем привет! Наконец решила сделать АТС-ки! Целых два года не делала АТС! Как быстро идет время. С моей коллекцией АТС-ок, которую я так кропотливо собирала. Произошла очень обидная история. Когда я переезжала с Камчатки в Хабаровск из-за нехватки места в чемоданах отправила свои скрап-сокровища тремя посылками, "любимой" почтой России. Две из них благополучно дошли, а одна уже второй год гуляет где-то на просторах нашей родины. И по закону подлости, именно в этой посылке находились "самые, самые скрап богатства"
Ну не буду о грустном. Я опять созрела для собирательства, так как не планирую больше переезжать. Так что мои АТС-ки готовы для обмена))))
Вот мои АТС-ки сделанные в преддверии дня Святого Валентина, серия Любовь.

пятница, 10 января 2014 г.

Страничка МОЯ!

Вот решила сделать страничку себе любимой! Очень давно я себе ничегошеньки не делала. Решила сделать в нежных тонах и вставить в рамочку, тем более у меня есть подходящая Икеивская рамка.
Использовала офигенские нежнейшие бумажечки от  FLEUR design, коллекция "Девишник", Надпись стырила у Марины, вернее у Марка Твена в исполнении Марины ("дай каждому дню шанс стать лучшим днём твоей жизни") Классная фраза! Штампики цветочки, кружавчики, натирки и куча всего. 

воскресенье, 5 января 2014 г.

Подарки 2

И еще один подарок на новый год это рамка для трёх фотографий. Тоже сделано очень быстро. Рамка из папье маше. бумага тоже ScrapBerry's "Ангельское шебби".  Цветочки рукодельные, использовала дыроколы.

Подарки

Первое что хочу показать это альбом для крестницы. Сделан очень быстро, буквально за 2 ночи. Девочке моей исполнилось 5 лет. Вот решилась наконец сделать альбомчик без фотографий:
 Обложка да и в принципе весь альбом  по палитре от Кафе Скрапо-Мама